Вернулся, сильный!

Вернулся-
Благодаря?
Нет, вопреки!!!
Обрывисто-хрипло..
Тепловоза гудки..

Кидаюсь в объятия..
Безвольно-"больной"..
Но зябкое платье..
И дождь проливной.

Родные ступени-
Шагов-полынья..
Я в общем то сильный!
Иначе-нельзя!!!


Рецензии
Антон!Надюшка сказала,что замечательное стихотворение.К её душе.Ну и к моей.

Вера Напольских   08.09.2013 19:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →