К далёкой девушке

Зачем себя винишь ты понапрасну
Зачем тревожишь внутренний покой
Постой ,не говори ... не надо ...
Я просто прикоснусь к тебе душой

Не думай , что с тобою я  играю
Я просто музыку души тебе пишу
Тебе её давно я открываю
И этим  сердце ворошу

Мне мало будет только взгляда
Мне много будет просто посидеть
Я знаю мне другой уже не надо
Единственную смог в тебе я разглядеть

Желание своё я загадаю 
И буду ждать покуда сбудится оно
Наступит  время нашей встречи  знаю
Конечно если будет суждено


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →