Уходи
Не кричи, я и так устала быть рядом с тобой.
Уходи, и не надо мне тут громких слов,
Я устала слушать про твою любовь.
Уходи, я устала тебе это повторять...
Уходи и поверь я не буду ждать.
мне и так некогда сидеть, скучать.
Заменить тебя конечно не смогу.
Но сотру из памяти идя ко дну.
Да уйди, ты меня уже достал совсем,
Отпусти, нету той что грела тебя всем.
Пощабудь я теперь другим живу.
Ты прости, но теперь и ты идешь ко дну.
Буду помнить то как ты всегда,
Мило говорил что я твоя.
Но наверное период тот прошел,
И мне честно стало все равно что ты ушел.
Свидетельство о публикации №113090609750
