Ах роза, роза, как ты хороша!!!

Отклик на «Что любит и что не любит роза?» (Сергей Чибисов)
http://www.stihi.ru/2013/09/02/9474


Ах роза, роза, как ты хороша !
Поёт  - волнуется душа .
Я розу ту подружке   подарил,
Её для милой бережно растил.

Растил и в жаркий день, и в непогоду
Она была,  почти что недотрогой .
Её любовь земная согревала
И от земли она надеждою питала
Своё предназначение небесное
И имя ей дано  прелестное .

Ах ! Роза, роза, как ты хороша !


Рецензии
Красивый стих, Хельга!
И роза, действительно, красивый цветок!
С теплом души, Геннадий.

Геннадий Карпов 2   25.02.2014 22:03     Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →