Свои недостатки
Не всё в жизни гладко?
Виновны они?
Иль может Судьба?
Иль страна дорогая?
Иль строй, что сменили?
Семья небольшая?
А может - мы сами?
Их так вдохновив -
Что портят те чудо - родимую жизнь!
В своих недостатках - узри жирный плюс.
И все минуса - приструнятся.
Не трусь!
Свои ж недостатки!
Бесспорно свои!
Смотри, как всё гладко!
Люби их, цени!
Ими отличен от остальных.
Лишь бы не портили те их, твою жизнь.
Свидетельство о публикации №113090608318
