Осень шла на закате...

В пестром сказочном платье,
Похваляясь обновой,
Осень шла на закате
По деревне Нагово...
"Это что за название ?!"-
Захихикала осень,
В другой раз утром ранним
Задирая свой носик.
В третий раз захотела
Вновь пройтись, все ругая,
Но листва облетела,
Стала осень нагая,
И подумав сказала:-
"Ну и что здесь, такого,
Все нагим нынче стало:
Лес, поля и Нагово."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →