Привет из вигвама

Нынче утром я проснулся
И в окошко поглядел,
Очень холодно на Юге,
Я на Север  захотел.
Облака там не утюжат,
И не ходят по главам,
Призадумался тогда я,
Буду я писать всем вам.
Все о том,что я здесь вижу,
и что уши слышат там
Не забыть это  навеки
Возвращаюсь в свой вигвам!


Рецензии
Рано утром я проснулся-
Сразу каши захотел,
Потому,что был на Юге..
Только брокли вот не сьел,
Ничего,не скиснет брокли,
В холодильнике лежа,
Девять месяцев до лета,
Вдруг все станет дорожать....

(приезжайте к нам на Юг!)

Сергей Галерник   26.09.2013 22:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →