про ключ

На двери — замок,
потерялся ключ.
Напишу письмо:
«Я тебя люблю».

Голубком - в окно,
раз закрыта дверь.
За окном темно,
только клёна ветвь

полыхнёт свечой,
озарит проём.
Погоди с ключом.
Помолчим вдвоём.               


Рецензии
Браво! И это - правильно, учитывая, что молчание согласное (а не "науборот")
С дружеским одобрямсом
Валерий

Лесовик 2   06.09.2013 14:42     Заявить о нарушении
Спасибо, Валера!
Молчание - всегда согласное безгласное :)
жму руку

Аркадий А Эйдман   07.09.2013 20:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →