А день приходит и уходит. Без тебя...

День приходит и уходит...
И я стараюсь не думать о тебе.
Но в сердце..в сердце что-то происходит...
И  я тебя по-прежнему люблю .
 
И нежность всю меня переполняет,
Глупею...слов найти я не могу,
Ты самый..самый...ты , родной ...
Тебя за всё благодарю.

А грусть...она пройдёт,
Как день за днём проходит мимо.
Так говорю себе, а по утрам, смотрю на дверь...
И жду тебя, неповторимый.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →