Осенняя зарисовка

Четвертый день "полощет" дождь.
В ознобе бабье лето ждешь.
Оно придёт, согреет,  знаю
И потому, не унываю!

06.09.13г.

/Анимация из интернета/


Рецензии
Здравствуйте, Андрей.
Спасибо за "полощет" дождь". Подмечено.
А у нас солнечно.
И родилось так:

"Глянь-ка, время золотое!
Как последний поцелуй!
Поздне-летнего настоя,
С бабьей щедростью: балуй!"

Василий Азоронок   07.09.2013 10:24     Заявить о нарушении
Доброе утро! Отведал Вашей поздне-летней настойки и на сердце отлеглопрямо таки...Душевно. Хороших выходных!

Андрей Пущинский   07.09.2013 11:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →