Я всё понимаю
Суть Братства не зная, совсем не легко выбор сделать.
Друзья!
Суть нашего Братства собою простая -
Не рушить величия родного "Я"!
Сплетаясь с тем в "МЫ" разноликим началом в единое целое, что есть семья -
Являем мы миру - не мечом, а оралом - мощь государства - да при том - на века!
Этим границы его воскрешая - русскою мыслью мудростью слов.
За то уважали нас и уважают!
Суть Братства ты знаешь.
Принять суть готов?
независимая конфедерация
"ВЕКОВОЕ БРАТСТВО СОГЛАСИЯ"
Свидетельство о публикации №113090509704
