А Я стихов уж не пишу

А Я стихов уж не пишу:
Душа устала от прививок:
Кто шлет и вешает лапшу,
А кто безудержно красиво.
Писать по – старому – «облом».
Теперь в стихах другая мода,
А осень, слякоть и погода-
Они и так войдут в мой дом!


Рецензии
Валюш, писать твое призвание
И верь, придет к тебе признание,
Ведь так писать не всем дано,
А дар от Бога, не фуфло.))) Ты - СУПЕР!!!

Галина Крайнова   17.03.2014 07:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →