А любовь это просто дым

А любовь – это просто дым,
Мирские дела.
Я любовь обещала одним,
У других же ее брала.
Не молила и не кляла,
Наслаждаясь ее цветами.
Да ,кого-то я сорвала,
Но другие опали сами.


Рецензии
Здорово. Текста мало, а мыслей много. А у меня зачастую текста много, а мыслей мало.)))Не всегда получается сжато писать.)))

Галина Крайнова   17.03.2014 08:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →