я иногда так говорю...

Я иногда так говорю...
Привычные слова звучат привычно,
Но если в обстановке необычной
Сказать « люблю»,
То это равносильно «доверяю»….
А я… если себя не потеряю,
в молитве имя повторяю
« храни Хаимушу... молю»…



картинка взята из интернэта


Рецензии
ну кто же этот таинственный Хаимуш?????????

Валерий Кувшинчиков   07.09.2013 12:38     Заявить о нарушении
та моей титульной страничке есть объяснение ХаиМушу...оно не склоняется и не меняет окончания )))

Акварелия   07.09.2013 12:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →