Не всё сладкое сладко

Вкус апельсина знает каждый,
В нём витаминов нужных много,
Он вкусный, сладкий и красивый,
Но у меня, как съем, изжога.


Рецензии
Лидия так апельсин очевидно был несозревшим... потому и изжога. Или же много очень съели и к тому же на тощак. С улыбкой, Марат.

Марат Гайнуллин   08.09.2013 00:53     Заявить о нарушении
Да нет, апельсины скорей переспелые и в них много аскорбинки.
С улыбкой, Лидия.

Лидия Стефанович   08.09.2013 17:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →