был я маленьким..

был я маленьким упрямым
и капризничал всегда
что не так сразу в штыки
слёзы,сопли,ябиды

в школе я уже не плакал
только девок часто лапал
и у них как у меня
часто теплились обиды
не на всех имел я виды

в институте я был франт
смел,тактичен прям педант
и уже наоборот девки открывали рот
их имел день ото дня
все балдели от меня

а теперь в рабочий час
вспоминаю я о нас
где вы милые создания
вы верните мне внимание!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →