***

вар.1
.....
я болею
видеть тебя лилею
я о многом жилею
вернуть тебя ни сумею.


Рецензии
А я надеюсь,
Делаю всё, как умею.
Тоже о многом жалею,
Но от улыбки светлею.
Мой парус в тумане белеет.

Благодарю! Очень понравилось!
С признательностью и теплом души,
лина

Розалина Макбет   06.09.2013 19:29     Заявить о нарушении
человек живёт
лишь один раз
а страдает на много больше

Тауберт Ортабаев   08.12.2013 21:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →