За основу принята философия добра
Та, что зла не отвергает пониманием - нужно.
Чтобы в нас не восхвалялось однобоко лишь добро.
Паритет взят за основу меж добром и злом, что есть.
Воскрешая, слава богу, в нас достоинство и честь.
Свидетельство о публикации №113090504449
Да так будет - верю скоро.
Успехов!
С уважением -
Александр.
Александр Урванцев 06.09.2013 08:05 Заявить о нарушении
