всегдаоставатьсясобою

Дышать как то легче стало,
как-то легче шагать по миру,
и хватать ртом своим воздух,
слава Богу еще не поздно,
слава Богу еще мне в жилу,
слава Богу душа не устала

Я многим желаю проснуться,
себя самих же понять виновность,
во всем, что так жить мешает
во всем, что как скотч прилипает,
всем кто способен на подлость,
желаю в ней не захлебнуться

Я тоже не ангел порою,
дьяволом чаще бываю,
это как червь меня точит,
но есть то что будет прочно,
о чем я не забываю,
всегда оставаться собою.......


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →