Если бы...

Если б так было просто, -
то разгадать - не сложно.
Был на Земле остров,
но под водой, возможно…

Что случилось на свете?
Кто потопил остров? -
Мы не знаем - ответы.
Помним только - вопросы…

Зло - стало жить - веками.
Создан Кристалл – правитель!
Днями и вечерами
он – не простой зритель.

Где пирамид цепи, -
там энергии камня.
Воют ночами вепри. -
Души затмил - пламень!..

Вместо Любви – прочерк.
Вместо надежд - пусто…
Звёзд - вспоминаю почерк. -
И зажигаю чувства!


Рецензии
Стихи твои- полны от Веры,
Как драгоценность собирала!
Слово мудрее чувства меры,
в своём сердечке сохраняла!
Увидела я Света- лучик!
Он пробивался через камень
Луна сияла в лучах Солнца
Другого измеренья знамень..
*****Оля!С теплом души!Молодец!Здорово написала!Понравилось ОЧЧЕНЬ!

Ольга Савичева   06.10.2013 08:24     Заявить о нарушении
Оленька, благодарю за стихи! Спасибо за доброту твоего сердца!

Ольга Денисова-Зайцева   07.10.2013 02:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →