Не минорные аккорды нужно, братцы, применять!
А мажорные!
Чтоб оры ими стали вмиг стихать!
Чтоб улыбки воссияли!
И желание творить - не раздоры и печали -
Настроение - зажить -
По-людски!
По-человечьи!
Привечая - иногда - и минорные наречья.
Грусть порой нужна, друзья.
Свидетельство о публикации №113090407608
