Есть же эта ниточка, друзья!
Дёрнув за которую мы сможем не рубить нагромождение узла,
Развязав легко его.
И между прочем - не порвав в усилии ту нить,
Что нас мудро связывает, братцы!
Нам давно пора - простить и полюбить,
А не в злобе друг над другом изгаляться!
Свидетельство о публикации №113090407492
Николай Ковалев 2 09.09.2013 09:40 Заявить о нарушении
Рад, что Вам понравилось!
Успехов!
С уважением -
Александр.
Александр Урванцев 09.09.2013 17:46 Заявить о нарушении
