Есть же эта ниточка, друзья!

Есть же эта ниточка, друзья!
Дёрнув за которую мы сможем не рубить нагромождение узла,
Развязав легко его.
И между прочем - не порвав в усилии ту нить,
Что нас мудро связывает, братцы!
Нам давно пора - простить и полюбить,
А не в злобе друг над другом изгаляться!


Рецензии
Александр!Спасибо за стихи,с большим удовольствием прочитал.

Николай Ковалев 2   09.09.2013 09:40     Заявить о нарушении
Спасибо, Николай!
Рад, что Вам понравилось!
Успехов!
С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   09.09.2013 17:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →