Я жду

Я тоскую по тебе совершенно молча.
Молча в монитор смотрю без сна.
Твое лицо на фото что-то хочет,
Я ж как будто в дурке и схожу с ума

Какие-то дела, поездки, фразы
И парочка бессмысленных "люблю",
Что я произношу безмолвно, сразу,
Как только наши карточки смотрю.

Я не хочу делиться этим, вряд ли
Оценишь эту гулкую тоску.
И ты вот так же бредишь мной едва ли
Все снова будет осенью... Я жду.

08.07.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →