Две жизни

Я в тебе как в трясине завяз,
И не выбраться мне из тебя.
Ты живёшь своей жизнью-смеясь,
Я живу твоей жизнью-любя.

До деревьев рук не дотянуть,
И мне некому руку подать.
И мне некому ветку нагнуть,
Чтобы выбраться и убежать.

А вокруг только топи да вязь,
Сердце рвётся мне грудь теребя.
Ты живёшь своей жизнью-смеясь,
Я живу твоей жизнью-любя.

Мне хотелось тебя обойти,
Но увы....соскользнула нога.
Я просил сам себя-ОТПУСТИ....
А потом эти мысли я гнал.

Убежать я не смог от себя,
Потерял с внешним миром я связь...
Буду жить твоей жизнью-любя,
Ну а ты своей жизнью-смеясь.
04.09.2013


Рецензии
действительно трогательно))))берёт за душу))

Анастасия Зубанова   31.10.2013 03:53     Заявить о нарушении
у кого она есть

Женя Ковалёв   13.04.2014 12:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →