Депрессия

Каждое утро у тебя депрессия.
Запиваешь сигареты колой,а надо бы виски.
И не ври себе что просто сессия,стрессы,и проблемы с близким.

Ты вообщем то умница девочка справилась.
Такие дохнут от передоза.
Но самой то оно тебе как нравится?
То что получилось и вышло и сброса.

Каждое утро у тебя депрессия.
Это вообщем-то сессия,стрессы ,близкие.
Только сама не знаешь как справится.
От чего потолки такие низкие.

Каждое ночь у тебя про ****ство.
Пару мятных конфеток и на капот.
Ты слишком хорошо умеешь выгибаться,
Перед каждым кто хочет кончить тебе в рот.

И ладно бы оно еще страдалось.
Про любовь,про него или как-то так.
Но любовь тебе на хрен не сдалась.
Без причины страдаешь и как -то вот.

Каждое утро у тебя депрессия.
И ты точно справишься надо лечь спать.
Только мысли одни ,когда же преставишься.
Когда же ты сможешь уже отдыхать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →