Я пациент своей психушки

Как трудно дышится, когда живешь в "запретной зоне"
Плюс ко всему и на тебя наложено "табу"
И каждый день проносится в кромешной тьме... как в коме
Я сам с собой теперь все чаще говорю........

Я словно пациент своей психушки,
Своя палата....свой безумный мир,
И кроме жесткой, старой раскладушки,
Не вижу ничего.....мой мир застыл.....

Мне не прорвать тяжелую тряпнину,
В которой спрятался я сам, и в ней живу,
Я руки прячу    -    завожу за спину.....
Вот и стою на одном месте, как в углу


Рецензии
"Своя палата... Свой безумный мир..."
Вспомнились слова кота из Алисы в стране чудес "Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я." "— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально." Л. Кэрролл

Пьяная Вишня   09.01.2017 12:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →