Тахi - утро

-На, угощайся! -
пакет барабулек -
хрусть перед носом.

Вкусно.

-Слышь, ты фартовый?
-Да вроде не жулик.
-Как тут с баблом?
-Негусто.
-Слышь, а давай...
-За "давай" переплата.

Едем-трещим все утро.

"выгнала"...
"дура"...
"сама виновата"...
Скучно, знакомо, нудно.
Знаки, столбы да соленая рыба,
точим, толчем да топчем -
душеспасенье за душеспасибо.

Ну его к черту, в общем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →