За рекою рыдает гармонь

За рекою рыдает гармонь
И с надрывом выводит страдания.
Моё сердце,и душу не тронь,
Не зови ты меня на свидания.

Не зови за околицу в ночь
И не мучай подруга-бессонница.
То луны - непослушная дочь,
Мне в окно заглянула, негодница.

Пой,гуляй с ней в саду до зори,
Где в пруду отражаются Ивушки.
За окном моим плачут дожди,
Видеть слёзы уже нету силушки.


Рецензии
Напевный стих, со слезой...
С уважением, Анатолий.

Анатолий Решетников 2   08.09.2013 14:32     Заявить о нарушении
Спасибо Анатолий за тёплый отклик, я очень рада,что вам понравились стихи.Желаю удачи!!!

Маргарита Туманова   08.09.2013 18:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →