Последний грех

А нас печали не обходят стороной,
Как все грустим, рыдаем, плачем, стонем,
Вот только перед нами путь другой,
И перед Богом честь мы не уроним!

Мы будем добрыми, счастливыми для всех,
Мы будем излучать любовь и радость,
Мы будем каятся, и пусть последний грех,
Будет последним - перерождаясь в святость!


Рецензии
Мы будем каятся, и пусть последний грех,
Будет последним - перерождаясь в святость!
Пока живем мы все грешим.. уйти безгрешными хотим...Но есть над всеми нами Бог..Лишь он нам выведет итог

С теплом,

Софья Кечова   05.09.2013 11:16     Заявить о нарушении
И если мы спешим услышать правды зов,
То кто из нас за првдой плыть готов?
Иль тоже мы пред правдою грешны,
И ждем особых мыслей и особых слов?

Николай Катаев-Веснянко   05.09.2013 10:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →