Стираю память о себе...

стираю память о себе
оставив лишь пробелы.
я одиночка по судьбе
иду.другим нет дела.
и только в зеркале кривом
улыбка иронизма.
сжигаю память... с тесаком
ломясь сквозь двери жизни..
стираю память о себе...
забудьте!надоёло.
лишь призрак сердца на окне...
судьба ведь тело съела.


Рецензии
Как понимаю Вас сейчас,
Я тоже одиночка.
Наверно память стерли
..............................................мне.
Ну вот, забыла строчку.

Светлана Сопронюк   08.09.2013 00:35     Заявить о нарушении
Благодарю за понимание и за экспромт!
С добром!:)

Виктор Гасюль   09.09.2013 00:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →