Мы ж такие разные!!!
В этом же свой плюс -
Мы - своеобразные!
И не обессудь, коли я талантливей, ну а ты мудрей.
Разве в этом главное!
Главное - смысл в ней, в жизни нашей праведной!
Потому, друзья, мы - такие разные, живём все - сообща.
Свидетельство о публикации №113090401786
