снежинка

На ресницу снежинка
Прилегла отдохнуть:
-Превращаюсь в слезинку,
Ох, не долог мой путь...
Прилегла и вторая
На другую ресницу:
-Ах, и я уже таю,
Мне б чуть-чуть покружится
В снежном вальсе немного,
Со снежинкой-подругой.
Всё. Растаяла. С Богом.
До свидания, вьюга.


Рецензии
Хрупкая, мимолётная жизнь.. ❄️✨❄️
Нежно и трогательно.. Очень понравилось)
Счастливого Вам 2026 года и большой удачи!
❄⛄❄🎄❄🎅❄


Олечка Галочкина   14.01.2026 16:33     Заявить о нарушении
спасибо, Оленька за сопереживание...

Александр Николаевич Тютин   14.01.2026 17:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 23 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →