В наш посёлок уж осень пришла

Заметает наш сад листопад,
Да и мне он теперь уж не рад,
Потому,что нет рядом тебя,
Кто лелеял,берёг, так любя.

Милый,славный,любимый,родной,
Я грущу,как и сад за тобой,
В наш посёлок уж осень пришла,
Только нас она там не нашла.

Разлетелись по разным краям
И не верим мы больше мечтам,
Буду я,как и прежде, любить,
Нашу осень нельзя позабыть.


Рецензии
А куда он делся-то, этот милый-дорогой?

Сирожа Боцманков   03.09.2013 15:24     Заявить о нарушении
Кто знает,тот поймёт.

Лидия Евченко   03.09.2013 15:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →