Пар

Для кого дышит паром и давится этот город
Молит прощения,затапливаясь кагором
Мимо меня,вдыхают дым,все те кто его заполняют
А я опять замёрзшими пальцами чувства в себе ковыряю
Колёса "форда",тебя унося,оставят меня задыхаться
Но они должны вернуться с тобой,когда распахнётся акация
Знать,что завтра мне будет ещё холоднее
Но "мы вдвоём" не даст мне примёрзнуть на дне
Острый снег,во мне,эту мякоть порежет
Мысли больны тобой и я знаю,что ты их навещаешь не реже
Я с корзинкой,по полю,собираю наши моменты встречи
На телефоне звёздочки в смс,отогревают и лечат
В половине четвёртого,вдруг,что-то разбудит меня
Мерцающие позывные погасшего фонаря
Он сделает так,как будто из города,ты кем-то был удалён
Значит время встать и одеться,и пешком отправляться
в твой сон


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →