Больно!!!

Как же мне невыносимо больно,
О твоей измене узнавать.
Я уже давно хочу на волю,
Жаль,что не умею убегать.

Жаль,что от любви своей безумной,
Верила пустым твоим словам.
Вечно улыбалась во все зубы,
Шла с тобой по чьим-то головам.

Ложь она ведь не источник счастья,
Ложь бывает через-чур сладка.
Вдруг и вправду,просто не совпали масти,
Жаль любовь осталась на века..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →