Поэтам и просто всем!!! ,, ,
И с инвалидом - рабочим классом, дрался на своих правах!!!!
Письмо Автору. Написанное в августе.11. 08. 09.
Свет, Автор Кейнн на нашем сайте, пришёл на мою страничку и читал постоянно, я до него с гостем общалась и больше ни с кем, но потом я пошла на страничку Кейна. и у видела у него в рецензии написано фашист. Мне стало не по себе и я стала читать его стихи они оказались очень хорошие и картинки он очень классно подбирал. Ну мы с ним и стали друг к другу ходить на страничку как с тобой. Я ему стала давать рецензии в стихах. Пришла С( -а) -р -(а-).с- (у-) и стала под моими рецензиями добавлять оскорбления в мой адрес.
А мы с ним ещё переписовались. Но и было у нас всё хорошо .А она отбивала его позорив меня .
Ну я ему написала или она или я, Он выдрал её но я его не выгоняла со странички, Потом поутихло и я опять стала давать рецензии.Затем было всё очень хорошо.Я ему сказала покажи скульптуры свои , он показал , я скопировала 4 штуки. Для того чтоб его продвинуть. Но среди ночи увидела по другим каналам как Сара - Су меня позорит.и его. Она ему говорит иди налево топчи своих кур на сайте. И писала моими словами. Ну он и пришёл утром на страничку ,а я от переживания сразу много стихов написала об этом, и сказала почему ты, даёшь повод обращаться с собой ка со скотиной. Это же искусство. Почему она не убрала плохую рецензию где написано фашист, а дождалась меня и опять позорила, плохие стихи и ****ь просто. А я это вижу по другим каналам.
Да что ты со старухой. Света а у меня уже мужика не двадцать лет я одна поднимала сына без мужа и родителей. Ну меня это и задело я ему сказала плевать в тебя это равносильно во всех кто даёт рецензии, или мы или она. Не ходи больше на мою страничку ну он и закрыл сразу её и уже целую неделю не открывает. А она пишет прости в стихах и на страничка всё ,
11.08.2013, 12:34, "Светлана Водолей
Данные из письма по переписки.
15. 09. 2013г
Опять затевает девочка переписку, Или???????????
Сара Су 15.09.2013 00:09 Заявить о нарушении правил / Удалить
Письма Кейнна к Валентине Невской.
: К вам обращается автор сервера Стихи.ру Кейнн
Валентина Невская 15.09.2013 00:19 Заявить о нарушении правил / Удалить
Назови я сравню.
Валентина Невская 15.09.2013 00:21 Заявить о нарушении правил / Удалить
я же вредная :b
Сара Су 15.09.2013 00:22 Заявить о нарушении правил / Удалить
Мне всё равно. Я со всеми созвонилась, Может всё и к лучшему. Тем более он молодец, так закрутил, Целое кино снимут про нас.
Валентина Невская 15.09.2013 00:25 Заявить о нарушении правил / Удалить
Разных людей любим. До смешного
Валентина Невская 15.09.2013 00:27 Заявить о нарушении правил / Удалить
врушка :) слов нет!
Сара Су 15.09.2013 00:29 Заявить о нарушении правил / Удалить
Спокойной ночи, Опять вынуждаешь, чтоб я тебя послала матом.
Валентина Невская 15.09.2013 00:43 Лето прошло.
Едим в осенний день.
***
Любим друг друга, а им завидно!!!
ЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ.
Фату забыла!
А они вспомнили.
Шухеру было много.
И перебранка словестная.
Смотрели облака.
Тихо молча!!!!
***
Сама на себя посмотри,
Аж, желчью веет строка.
Руки язык подвяжи,
Ах, дурья твоя башка!!!
Сливки прокисли, меж ног,
Учуял, на запах лети!!!
Теперь ты уже не петушок!!!
Лети и жужжи, и жужжи,
Теперь ты любимой жучок!!!
04. 09. 2013г.
7777****
Вечность мира кровавых молекул,
В закодированном коде уйдёт...
Выбирая планету разумному человеку,
Где подобие в жизни оживёт...
Падлецов и подонков не будет,
И забудется в жизни фашизм.
Но пока проплывают тучи,
И взлетают пары от крови.
09. 09. 2013г.
Свидетельство о публикации №113090301784
А по мне, так - не надо хамить!!! и не надо просить. Бог подаст. Если подаст. Разума!
Те диалоги между ЛС и КГ2, отшибают всякое желание признавать мужеский род как таковой. настолько мелко, заспинно и противно!
Валя! Привет))))))) Это моё мнение. Не расстраивайся. Здесь определённая категория - только и ползает по чужим страницам, чтобы расстраивать авторов, вышибая их из плодотворного творческого состояния.
Светлана Водолей 03.09.2013 09:39 Заявить о нарушении
Юрий Чумак 03.09.2013 22:38 Заявить о нарушении