Борьба с раком или геноцид. Часть 5

Часть 4: http://stihi.ru/2013/09/02/7687

***
Леонтий Зюлёв:

Честно сказать, вывод для себя я уже сделал, потому как просмотрел не только эти сайты. Даже, если метод гениален, без апробации исследований и статистики он совершенно не представляет из себя ничего, так как никто не возьмёт на себя ответственность за его применение. Кроме авантюристов.
Мою сестру вылечил, совершенно новым методом, от паралича ног молодой врач. Он сам его разработал и защитил по нему диссертацию. И я не уверен, что врачи такие гады, что нарочно прячут метод-панацею от всех видов опухолей. Зачем? На внедрении можно заработать Нобелевскую премию!!! Аргументов нет. Логики тем более.

06.06.2013 21:26   

***
Братислав Либертус:

Об этом я тоже когда-то видел фильм. Кстати, он был о прививках. И там показывали в том числе и этих врачей, которые, даже ЗНАЯ о вреде прививок, продолжали их делать. У них спрашивали: зачем вы это делаете. Как оказалось - из страха. Их тоже запугивают, не брезгуя никакими способами. Так что собственная жизнь и безопасность своих детей дороже всяких там премий.

06.06.2013 21:35   

***
Леонтий Зюлёв:

Вообще говоря я не очень вижу связь между прививками и раком. А вот между отсутствием прививок и гибелью пяти с лишним миллионов людей от "испанки" в начале прошлого века связь-прямая.
Повторюсь смертность без прививок гораздо больше чем от них. Неизмеримо!!!
Я не пойду работать в лес, если у меня не будет прививки от энцефалита. И никому этого не посоветую.

06.06.2013 21:42   

***
Братислав Либертус:

Насчёт "испанки" согласен. Но. Тема неоднозначная, - сбивает с толку несоответствие того и этого. Того, что тогда спасли миллионы людей от "испанки" и того, что творится сейчас с этими прививками. Вполне вероятно, что политику использования сыворотки изменили, на тот же манер, что сделали и с ГОСТом, касательно продуктов: то, что раньше было запрещённым в СССР, потому что был очевиден вред, - то теперь разрешено, без зазрения совести: мы вынуждены есть всякую химию, которую не стесняются подмешивать даже в хлеб: всякие красители и прочие вкусовые добавки, - которые, кстати, и вызывают развитие раковых клеток. Я уже молчу о планомерном СПАИВАНИИ населения: нет ни единого магазина, в котором не продаётся алкоголь. В магазине не всегда может быть хлеб на полке, но алкоголь всегда в наличии и ассортименте. И на самом видном месте: во всех супермаркетах мира любой покупатель сперва натыкается на ряды с алкоголем, потом всё прочее, и только потом, в конце аж, хлеб, - которого может и не оказаться на полках.

А насчёт пищевых добавок, вызывающих рак - то я видел фильм, в котором рассказывалось, что ещё в позапрошлом веке один российский правитель, став вдовцом от того, что его жена умерла от рака - ушёл потом в монастырь, и там занялся изучением медицины, и открыл, что рак можно излечить здоровым питанием. Я не помню сейчас фамилию этого монаха. Но что любые болезни вызываются неправильным питание и лечатся правильным - это давно не новость. И всё же, нас вынуждают питаться неправильно, потому что, похоже, нет ни единого продукта, куда не добавляют химические пищевые добавки.

А мы потом пытаемся бороться с раком, который становится самой распространённой болезнью, и с каждым годом уносит всё больше жизней. А как не быть раку, если нас всех планомерно травят, продавая нам ядовитую пищу.

06.06.2013 22:14


Рецензии
Рецензии
***
Братислав,согласна с Вами. Ещё Авиценна сказал: Сделайте еду своим лекарством.

Валентина Анисимова 07.06.2013 19:59
***
Пищевой геноцид. Тайная война? Сокращают население? Кто?

Валентина Анисимова 07.06.2013 20:00
***
Те, кто ненавидит человечество. Служители Сатаны. Они же массоны.

Братислав Либертус Форум 07.06.2013 20:09
***
Можно поискать в интернете документальные фильмы о массонах. Там очень много съёмок, сделанных скрытой камерой, где видно, что почти всё правительство (в том числе и подавляющее число глав различных христианских церквей, в том числе и православной и католической) - ходят на тайные массонские собрания, и участвуют в культовых обрядах. Тема очень интересная, полюбопытствуйте.

Братислав Либертус Форум 07.06.2013 20:13
***
Благодарю, одну съёмку я видела. А Вы случаем, не знаете что-нибудь о гностиках? Я совершенно не в курсе.

Валентина Анисимова 07.06.2013 21:20
***
Нет, об этих я только краем уха слышал, но понял только, что тоже народ мутный...

Братислав Либертус Форум 07.06.2013 21:26
***
Вроде они были ещё до христианства, до Осириса египетского. Будто найдены часть их книг, полностью противоречащей Библии о начале мира.

Валентина Анисимова 07.06.2013 21:28
***
Так ведь Библия же начала писаться ещё в 4-м веке до нашей эры. То есть, за 4 тысячеления до возникновения христианства.
Христианство начало свой отсчёт после рождения Иисуса Христа. То есть, начиная с Нового Завета.

Братислав Либертус Форум 07.06.2013 21:32
***
А правда, что Библейские тексты написаны примерно в 600 книгах?

Валентина Анисимова 07.06.2013 21:39
***
Вот насчёт этого вопроса Вам точно не скажу, но, исходя из логики, давайте рассудим:

Книг Ветхого Завета - 39
Книг Нового Завета - 27
Итого - 66.

Но! Пересчёт современных книг и ветхозаветных не идёт ни в какое сравнение. Это ведь сейчас Новый Завет (27 книг, заметьте!) помещается в карман брюк. А раньше писали на свитках, и, по сути, каждая глава - это отдельный свиток был. То есть, нынешняя одна книга раньше была в нескольких свитках. Если брать книгу пророка Исаии - то это более, чем 40 глав; а если взять послание от Иуды - то всего одна.

То есть, логически рассуждая, если пересчитать общее количество глав во всех 66-ти книгах Библии - то, думаю, что с полсотни точно наберётся.

Братислав Либертус Форум 07.06.2013 23:49
***
Братислав, Вы удивляете меня своими познаниями, логикой, умом. Талантливый человек талантлив во всём? Рада Вам. Желаю от души творческих успехов, радости, Вы замечательный человек!Возьму вас в избранные, буду заглядывать. Да нет, читать!

Валентина Анисимова 08.06.2013 00:20

Братислав Либертус Гуманный   02.09.2013 20:07     Заявить о нарушении