Я - легенда

Я в меньшинстве, но не сдамся, нет,
Пора идти в наступление,
Закончен припев, но начат куплет
В моём недурном исполнении.
Открыто забрало, всем видно меня,
На солнце блистают латы,
Себя мне жаль, жаль только коня,
Он верным мне был солдатом.
Хочу одного – погибнуть не зря,
Остаться в эпических списках,
Я буду жить – есть сын у меня,
Вечность,ты уже близко!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →