поздно

Сколько не повторяй: "Не поздно!", -
Уверенно или намеренно,
Слезно или серьезно,
Но в небе мерцают звезды,
И ты понимаешь: "Поздно." ...
И это не наваждение.
Не наказание. Не лишение
Твоих безусловных прав.
Пред каждым здесь всяк не прав.
Здесь каждому всяк - урок,
Или упрек и срок..
Главное улыбаться, ведь все серьезно.
И в небо, мерцая, вплывают звезды,
И белые ландыши, будто слезы...
Поздно.


ВС


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →