не кисни

может однажды я все таки вырасту
из этих мыслей никчемных.
стану высокой и горделивою,
буду любить покорных.
я буду много работать в праздники
и позабуду о книжках.
стану стервозной, используя
маленьких глупых качков-мальчишек.
вот полечу, когда станет грустно,
и утоплю в бокале
в памяти всплывшие было чувства,
где-нибудь в Португалии...

это пустая трата пустого -
искать смысл смысла.
мертвые вряд ли живых запомнят,
так что дыши, не кисни.


Рецензии
Только не топите в бокале...Как бы тяжко ни было...))

Веснина Таня   05.10.2013 06:14     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →