По следам поэтов. Курочкин. Мы разошлись навек

КУРОЧКИН
Мы  разошлись  навек ,  но если бы с тобою
Я встретиться  могла
Не  жаждал я  с тобою  встречи,
Ведь в каждой встрече  был  скандал,
Когда-то был  прощальный  вечер,
Я в  этот вечер всё  сказал,
Но  между нами был и третий,
Его не мог я воспитать,
Не  получил  того,  что  метил,
К чему  сейчас  уже роптать
Нет, ты не знала о печали
Огнём сжигала  душу мне,
Возможно  ты порой  рыдала,
Но  это было лишь во  сне.
К чему  теперь  воспоминанье
О  прошлом вспоминать  нельзя,
И только  тихие рыданья
Ещё  во мне  порой скользят.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →