14. 56 Простые правила

Под впечатлением от "Стремись" (Просто Андрей Владимирович,http://www.stihi.ru/2013/09/02/1213)

На свете проще жить,уж мне поверь,
Коль соблюдаешь  правила  такие:
В открытую нельзя ломиться дверь,
Не пробуй лбом пробить,если закрыли.


Рецензии
Всё верно сказано! Понятно, точно, кратко!
"Не бейся в дверь!", хоть хочется обратно...
Коль "дверь закрыли" – знать – "НЕ ХОЧУТ ВИДЕТЬ!...."
Не рвись туда....– побьют!( или обидят...)
------------------------
Хотя из жизни – можете поверить–
Случалось мне "распахивать вновь двери"
Нет – не "снаружи"... – изнутри
И принимать :— "Зулёк, прости..."

Зулечка Сафина Глава   03.10.2013 22:25     Заявить о нарушении
А у меня такое мнение:
Есть правило - будет исключение

Василий Марценюк   03.10.2013 22:32   Заявить о нарушении
Конечно! Ведь без этих исключений
Жизнь станет пресной... нУжны "приключения"
;-)))
С дружеской улыбкой,
Зуля )))))

Зулечка Сафина Глава   03.10.2013 22:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →