Ежики

Как ежики… что это значит?
Что они тело под колючки прячут?
Или лакают в миске молоко?
А может норку роют глубоко?
И роют ли вообще они? Не знаю!
Зачем, скажите, мозг свой напрягаю
По поводу «как ежиков»?  Вопрос!
Да, любопытен все же женский нос…
Что и до ежиков ему есть дело…
Догадываюсь - просто надоело!
Мне думать о любви все дни и ночи –
У ежиков – все проще и короче!


Рецензии
Для человека ежик не опасен.
Короче и гораздо, да, согласен.

Клей Бф   02.09.2013 15:37     Заявить о нарушении
Смешно! Рецензия еще смешнее, чем стих)))

Анна Постер   02.09.2013 15:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →