Жаль, мне никто такого не писал..

Люби-сейчас!Да!Рядышком с любимым-
Часы-секунды,его нет-года!
Жаль,мне никто такого не писал..
Хотя,любимым был я,иногда!
Или казалось,мне,всегда..

А,в сути,ерунда,все это,
Лишь жаль,что снова,пробежало лето!


Рецензии
Правда жаль, а я была любимой )

Яни Асерфи   02.09.2013 17:41     Заявить о нарушении
Я лукавлю..Конечно писали.)

Ян Штурмак   02.09.2013 18:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →