И снова в Тригорском стою я, бедняга...

И снова в Тригорском стою я, бедняга,
Вдали отдыхают луга.
И тёмная речка внизу вдоль оврага
Раскрасила все берега.

Рассыпала золото, медь и агаты
И в тёмные воды свои
Вплела поцелуи осенней прохлады
И радугу светлой любви.

И жадно я воздух вдыхаю,
Любуясь волшебной красой,
И больше уже не страдаю,
Владея несметной казной!

12.10.2008 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →