Я Вас любил...
В душе моей возникло это чувство,
Не знали Вы мученья моего,
А я на грани был блаженства и безумства.
Я Вас любил, я жаждал Вас,
От поцелуя дерзкого, до сладкого томления,
Бежала грусть моя слезой из глаз,
А я терпел все муки умиления.
Я Вас любил, зачем и для чего,
Искал в любви своё лишь утешение,
Вы были для меня, как божество,
От первого свиданья до последнего.
Свидетельство о публикации №113090100905
Любовь приходит неспросясь,
Неся с собой соблазны ее мира
И ту чарующею власть
При появлении кумира.
И даже не взаимная любовь
Дарит нам те же удивительные чувства,
Желанья и томления волнуют кровь,
Навеки оставляя чувство нежной грусти. С уважением и пожеланием новых успехов.
Светлана Лоскутова 2 22.06.2026 19:25 Заявить о нарушении
С уважением..
Гринёв Владимир 22.06.2026 20:08 Заявить о нарушении
Светлана Лоскутова 2 23.06.2026 16:34 Заявить о нарушении
