Так приятно в церкви

Так приятно в церкви посмотреть на божьи лица
Сразу кажется свободно и легко дышать,
Можешь просто постоять, а можешь помолиться,
Если в бога веришь, то это не отнять

Если ты пришел в свой храм с тоскою,
Иль с печалью, горем, болью на груди,
А может просто с чистою мечтою,
Аль спросить, что будет на пути

Постояв немного, ты свечу поставишь,
Прочитав молитву, к иконе подойдешь
Сразу станет легче, ты это ощущаешь
"Господи, родной мой, лишь ты меня поймешь!"


Рецензии
Церковь - это место силы, что вливается в сердца.
Где бы прежде ни носило, сразу вспомнишь про Отца.

Влад Матин   01.09.2013 21:01     Заявить о нарушении
Я полностью согласна с вами Влад,
При види Церкви трепещат сердца,
И не отступится наш Бог назад,
Он с нами от начала до конца!

Спасибо вам!

Ксения Курганова   02.09.2013 17:40   Заявить о нарушении
Удачи, Ксения!

Влад Матин   02.09.2013 17:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →