Не знаю, будет ли лучше

Наверно не будет лучше,
Да что-же это такое.
Ну нет на душе покоя.
...Хочу заглянуть за тучи.

В ненастную непогоду
Мне так захотелось в небо,
Туда где еще я не был,
Пойти поискать свободу.

Мне шепчут...не будет лучше
И там где мы не бывали,
Но сердце до смерти устало
Советы чужие слушать.

И верить в чужие речи,
И крылья обламывать душам.
Не знаю, будет ли лучше,
Но верю в случайность встречи.

Но верю в любовь без страха.
А в омут, так с головою.
А в небо,единым махом,
А в чувства, с восторгом и болью.


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →