Пишу - и ничего не требую взамен...

Пишу - и ничего не требую взамен,
Пока душа поет, рука невольно тянется
К листку с карандашом.
Когда молчу - всё прах и тлен.

Пусть кто-то скажет "хорошо",
Кому-то не понравится...
А мне же радость лишь одна:
Я счастлив, что мне песнь дана.
Я счастлив тем, что голос мой
Кому-то всё же нужен.

И кто-то ждёт всё новых строк
И просит песню спеть порой-
Я счастлив: я не одинок,
Пока вливаюсь в души.

1 сентября 2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →