Столь оптимизма в твоих строках...

Столь оптимизма в твоих строках, что ими, честно, заражён.
И не боюсь того.
Убого - мы в пессимизме все живём!
Тот пессимизм - не продуктивен.
Безбожно тянет он на дно!
Да так, что вмиг уходят силы...
И перекошено лицо...
Спасибо, друг, тебе, спасибо!!!
Своею рифмой окрылил -
Напомнив вновь - смысл - жить - в России!
Напомнив мне - ей дорог, мил!
Столь оптимизма!
Я спокоен - и за себя, и за детей!
Такой я чести удостоин -
Жить - по-людски - среди людей!
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →